А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавские компании могут получить гранты для развития бизнеса

Проект Всемирного банка «Улучшение конкурентоспособности», предусматривающий финансирование молдавских компаний, был продлен на год.

Соответствующая поправка была подписана между Торгово-промышленной палатой, Министерством экономики и структурой ответственной за внедрение проекта Всемирного банка.

Проект направлен на поддержку отечественных компаний для внедрения системы менеджмента качества ISO, получения консультационных услуг, связанных с разработкой бизнес-планов, технико-экономических обоснований и проведением маркетинговых исследований.

С сентября 2012 года по июнь 2013 года экономические агенты, которые будут участвовать в проекте, получат грант в размере 50% от расходов, понесенных для внедрения ISO или использования перечисленных услуг. Сумма возмещения не должна превышать 130 тыс. леев.

«На первом заседании оценочный комитет проекта утвердил заявки на участие 93 компаний. За дополнительной информацией заинтересованные предприятия могут обращаться в ТПП», - уточнил директор экономического департамента ТПП Сергей Харя.

В рамках предыдущих этапов проекта «Улучшение конкурентоспособности» гранты получили около 420 экономических агентов из Молдовы.

В начале октября 2012 года пройдет конференция по подведению итогов проекта.