А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковским аграриям заплатили за зерно 66 миллионов

18 сельхозпредприятий Харьковской области получили 100% расчет за поставку продовольственного зерна

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-слжубы ХОГА, об этом заявил директор Департамента агропромышленного развития ХОГА Виталий Панов.

По его словам, из 38 сельскохозяйственных предприятий Харьковской области, которые заключили 50 форвардных контрактов на поставку в государственный интервенционный фонд 64,2 тыс. тонн продовольственного зерна общей стоимостью 117,4 млн. грн., по состоянию на 14 сентября 29 предприятий переоформили зерно на Аграрный фонд (53,3 тыс. тонн, 83,1%). Из них 100% расчет получили 18 предприятий на общую сумму 66,4 млн. грн.

«На сегодняшний день в Аграрном фонде Украины находится два трехсторонних договора: Салтовского хлебзавода и хлебокомбината "Кулиничи", на поставки муки ржаной в августе-октябре 2012 года в количестве 3684 тонны. Ежемесячная поставка на каждое предприятие по 614 тонн. В настоящее время в области отрабатывается вопрос относительно осуществления переработки зерна пшеницы государственного интервенционного фонда на Новопокровском хлебокомбинате», - сказал Панов.

Источник фото: официальный сайт ХОГА