А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Котлован на Пушкинской начнут застраивать весной

Застраивать котлован на ул. Пушкинской, 2 начнут весной 2013 года

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом в ходе прямой линии в газете «Вечерний Харьков» заявила директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений Харьковского горсовета Татьяна Овинникова.

По ее словам, сейчас застройщик проводит экспертизу состояния котлована.

«Для начала застройщик - киевская компания "ТРЦ „Никольский" - будет заниматься укреплением котлована. Кроме того, площадь будущего торгового центра с гостиницей будет значительно меньше, чем сам котлован. И эту проблему также придется решать застройщику. Поэтому, чтобы разобраться с этими вопросами, застройщику понадобится где-то полгода. И где-то с весны уже начнется строительство", - отметила Овинникова.

Как сообщали "Харьков. Комментарии", на ул. Пушкинской, 2 построят торгово-развлекательный комплекс, десятиэтажную гостиницу и паркинг на тысячу машин. Многофункциональное здание будет состоять из торгово-развлекательного комплекса, пятизвездочной гостиницы на 160 номеров и трехуровневого паркинга. Как отметили авторы проекта, на уровне 6 метров планируется обустроить пешеходный мост к подземному переходу ст.м. "Советская". Главный вход в комплекс будет со стороны ул. Пушкинской, дополнительные - со стороны ул. Гражданской и ул. Короленко. Гостиница будет располагаться на углу улиц Пушкинской и Гражданской и будет 10 этажей в высоту. Остальная часть комплекса будет на четыре этажа. Со всех трех уровней паркинга вместимостью 1180 машин будут непосредственные выезды на улицы - это позволяют перепады рельефа до 12 метров.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета