А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исключенные из фракции депутаты ограничены в праве выступать в Думе

Депутат Госдумы Алексей Митрофанов планирует создать в Думе группу так называемых «свободных депутатов», в которую войдут народные избранники, исключенные из фракции «Справедливая Россия», для того чтобы активно участвовать в законотворческом процессе.

С комментариями для «Вестей ФМ» - автор инициативы, депутат Алексей Митрофанов.

«Вести ФМ»: Разъясните суть своего предложения: зачем нужна группа свободных депутатов, вы же и сейчас вне фракции имеете право голоса и голосуете?

Митрофанов: Да, я имею право голоса и голосую, но, к сожалению, ограничен в праве выступать. Схема работы Думы такова, что в часе политических заявлений могут участвовать только представители фракции - задавать вопросы министрам, выступать по многим законам. Вот недавно было обсуждение Гудкова, я попросил слова, но мне не дали, потому что выступали от фракции все. Мы ждали, что, может быть, как-то урегулируем отношения в этом смысле с фракцией, но они не хотят идти навстречу. Поэтому пять депутатов должны как-то искать решение этой проблемы, то есть прописать это. Если это не получится, тогда мы просто будем просить разные фракции в рамках своей квоты нам дать что-то. Конечно, свою фракцию попросим в первую очередь. Если не удастся договориться, то я уже говорил с Жириновским, он готов идти навстречу и что-то предоставить.