А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панетта: Действия Пентагона в АТР не направлены против Китая

ПЕКИН, 19 сентября. Министр обороны США Леон Панетта, совершающий визит в Китай, заявил, что новая американская военная стратегия в азиатско-тихоокеанском регионе, в том числе планы Соединенных Штатов по установлению второго радара в Японии, не направлена против Китая.

Кроме того, как писал «Росбалт», Панетта также встретился сегодня с зампредседателя КНР Си Цзиньпином, который заявил, что этот визит будет способствовать дальнейшему развитию отношений между двумя странами.

Накануне Панетта во время переговоров с китайским министром обороны Ляном Гуанле призвал к укреплению сотрудничества в военной области между двумя странами. Панетта находится с визитом в Китае в рамках недельного турне по странам азиатско-тихоокеанского региона, в ходе которого он также посетит Японию и Новую Зеландию, отмечает радио «Свобода».

Глава Пентагона уже призывал КНР и Японию к сдерживанию, чтобы не допустить перерастания конфликта в вооруженный.

Ранее сообщалось, что антияпонские настроения в Китае затронули США. В Пекине демонстранты окружили автомобиль американского посла в Пекине, нанеся машине незначительный ущерб. Посол Гэри Локк не пострадал.

Напомним, за прошедшие выходные в 85 китайских городах противники национализации Японией спорных с Китаем островов Дяоюйдао (Сенкаку) забросали камнями здания японских дипмиссий, разграбили японские супермаркеты. Ряд предприятий приостановил свою работу из-за беспорядков.

Обострение в отношениях двух стран из-за территориального спора произошло на этой неделе после того, как Япония национализировала три из пяти небольших, но стратегически важных островков Сенкаку, выкупив их у частного владельца. В течение всей недели акции протеста проходят по всему Китаю.

На спорные территории также претендует Тайвань.