А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи ушел в отставку

В среду, 19 сентября, руководитель департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Автограда Геннадий Таранов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Этот факт подтвердил Волга Ньюс вице-мэр Тольятти по городскому хозяйству Сергей Анташев.

По словам Таранова, он получил предложение от коммерческой структуры, где ему предложили хорошую зарплату и условия труда.

«Для меня это было неожиданное заявление, нам жалко терять специалиста. Таранов сказал, что принял это решение во время отпуска, в котором находился до сегодняшнего дня. Трудно удерживать, когда не можешь предложить лучшие условия труда и не нервную работу», - прокомментировал Сергей Анташев.

«Я знал Таранова в течение семи лет, в том числе пока занимал пост депутата. И оценивая его профессиональные качества могу сказать, что они не вызывали никаких нареканий. Причины его увольнения мне неизвестны», - подчеркнул первый вице-мэр Тольятти Алексей Бузинный.

По словам Анташева, вопрос о подборе кандидатуры нового руководителя транспортной отрасли города пока не рассматривался. С сегодняшнего дня и.о. Геннадия Таранова будет исполнять его заместитель Алексей Пчельников.