А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае осужден должник, напавший на приставов с кочергой

Житель Ужура, угрожавший судебным приставам убийством, получил более 2 лет лишения свободы, сообщили 19 сентября в главном следственном управлении СК по Красноярскому краю.

Напомним, в марте 2011 года к ранее судимому жителю Ужура Александру Ившину явились судебные приставы-исполнители, чтобы взыскать с него 1,5 тыс. рублей штрафа. Денег у мужчины не оказалось, и приставы сообщили, что по закону могут арестовать его имущество на сумму долга. В ответ Ившин начал угрожать им убийством и попытался ударить ножом и кочергой.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 296 УК РФ (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования). Накануне суд приговорил его к 2 годам и 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

В Красноярске судебный пристав присвоил деньги бизнесмена

В Красноярске владелец арестованного Porsche Cayenne убежал от приставов

У красноярца приставы за долги отняли джип Toyota Land Cruiser