А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержана преступная группа, напавшая на семью в Курагинском районе

Злоумышленники, напавшие на жителей станции Сисим, задержаны. Сотрудники уголовного розыска предотвратили еще одно преступление.

28 августа глубокой ночью в частный дом на станции Сисим Курагинского района постучали неизвестные и попросили помощи, пояснив, что их автомобиль застрял на лесной дороге. Хозяева открыли дверь и в дом ворвались трое мужчин в масках. Они напали на хозяина дома 1984 г.р. и стали его избивать битами, а затем нанесли телесные повреждения его 24-летней жене и 70-летней матери. Грабители сняли с женщин ювелирные украшения, забрали сотовый телефон, деньги в сумме 90 тысяч рублей, похитили со двора автомашину Лада Калина и скрылись в неизвестном направлении.

Когда потерпевшим удалось сообщить о нападении в полицию, незамедлительно на место преступления выехала следственно-оперативная группа. Благодаря профессиональной работе удалось установить одного из нападавших. Как сообщила пресс-служба УУР ГУ МВД России по краю, к ночному налету причастен 24-летний ранее неоднократно судимый коллега потерпевшего, с которым он работал в золотодобывающей артели. В течение суток злоумышленник был задержан.

Другие участники нападения попытались скрыться от правоохранительных органов. Оперативниками уголовного розыска было установлено, что подозреваемые могут находиться в Назаровском районе. Для задержания злоумышленников туда направились курагинские сыщики. Совместно с со своими назаровскими коллегами они установили населенный пункт, где прячутся подозреваемые.

Ночью 14 сентября в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий в деревне Канаш Назаровского района сыщики уголовного розыска задержали двоих 27-летних мужчин. Злоумышленники прятались в доме и сопротивления оперативникам не оказали. Оба ранее были судимы за тяжкие преступления. В ходе обыска полицейскими из тайника были изъяты обрез охотничьего ружья, боеприпасы к нему, наручники и форма сотрудника органов внутренних дел. При проведении оперативно-разыскных мероприятий был обнаружен и спрятанный в лесу, похищенный автомобиль Лада-Калина.

Профессиональные действия сотрудников уголовного розыска помогли предотвратить еще одно тяжкое преступление. Со слов задержаных 15 сентября они планировали совершить дерзкое нападение на грузовую фуру с использованием оружия и полицейской формы.

По факту разбойного нападения на семью в Курагинском районе возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой), которое предусматривает до 12 лет лишения свободы.