А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В падении башенного крана в Троицке, раздавившего 6 китайцев, виноват человеческий фактор - следствие

В руках у троицких следователей оказалось официальное заключение комиссии, призванной установить причину падения башенного крана.

Троицкие следователи (Челябинская область) получили официальное заключение экспертов о причинах падения башенного крана в июле 2012 года - отвечать за смертельную аварию будет один из сотрудников инженерно-технического состава, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Установлено, что причиной обрушения стало не качество конструкции крана, а недоработки конкретных людей, которые производили его монтаж. Имя подозреваемого следствие пока не называет.

«Из заключения видно, что виной всему человеческий фактор. Претензии не к крану, а к людям, его монтировавшим. В работе были задействованы необходимые специалисты, которые и по сей день продолжаются трудиться. Подозреваемый - из инженерно-технического состава», - рассказал заместитель руководителя СО СКР по Троицку Евгений Горбанев.

Напомним, все строительные работы на объекте осуществлял филиал Третьей инженерной компании «Теплоэнергостроймонтаж» (провинция Хейлунцзян, КНР). По факту смерти шестерых граждан КНР в Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 216 (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение смерти двух и более лиц). Ранее в качестве подозреваемых по делу проходили главный инженер компании и его заместитель.