А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудников "М-Индустрии" будут судить за падение забора на Энгельса, где погибла женщина

В Петербурге предстанут перед судом сотрудники строительной компании «М-Индустрия». 60-летнего Алексея Тимошенко, начальника строительного участка, и 45-летнего Исмата Ордуханова, производителя работ, обвиняют по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Как сообщает ГСУ СК по городу, по версии следствия, Тимошенко в период с августа по 27 декабря 2011 года нарушив правила безопасности при производстве строительных работ, находясь на строительной площадке по адресу: Шувалово-Озерки, квартал № 29, дал задание на замену железобетонного ограждения на металлическое. При этом безопасность работ не была проконтролирована.

В результате 27 декабря 2011 года, при порыве ветра произошел срыв двух секций ограждения. Пострадали четыре женщины, которые были госпитализированы с различными телесными повреждениями. 5 января 2012 года одна из потерпевших скончалась в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.