А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанские полицейские посетили потенциальных жертв мошенников

Это была проверка бдительности населения в рамках акции «Осторожно - мошенник!».

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Полицейские Татарстана в рамках акции «Осторожно - мошенник!» вновь провели рейд-провокацию с проверкой бдительности населения. На этот раз мероприятие было проведено на территории обслуживания отдела полиции №7 «Гагаринский» Управления МВД России по Казани. Сотрудники полиции обошли дома №5 и 7, расположенные по улице Чуйкова.

Легенда «мошенников» была такой - сотрудники из отдела соцобеспечения проводят обход квартир с целью выявления пенсионеров, нуждающихся в дополнительной помощи: субсидиях, лекарствах и т.п.

Дверь первой же квартиры открыла женщина лет 50, даже не спросив «Кто там?». Услышав, что пришли из «собеса», вежливо отказалась от всякой помощи. На вопрос «почему так легкомысленно открыла дверь незнакомым людям?» смущенно ответила, что действовала машинально. Пришлось участковому уполномоченному Рамилю Гарифуллину провести беседу о мерах безопасности. По следующим 2 адресам дверь открыли две пенсионерки, они тоже отказались от всякой помощи.

В следующей квартире дверь «мошенницам» открыла 21-летняя девушка. Она рассказала, что родственников-пенсионеров у нее нет. Они с мужем приехали из Лениногорска и снимают здесь квартиру с августа месяца. Но услышав, что ей могут помочь консультанты, которые подскажут какие документы и куда нужно сдать, чтобы приобрести жилье как молодой семье, любезно пригласила трех незнакомых женщин с коробками в руках пройти на кухню.

Хозяйка рассказала о себе и о муже, что живут на одну зарплату, поэтому о приобретении квартиры в собственность можно только мечтать. Девушка охотно продиктовала свои паспортные данные, а потом заверила их своей подписью на листе бумаги с непонятной печатью.

Перед уходом женщины оставили потенциальной жертве мошенников коробку с подарком и посоветовали ее открыть при них. Там оказалась большая листовка-предупреждение об уловках мошенников, футболка с надписью «Я уважаю закон, Закон меня защищает», блокнот с адресами экстренных служб и книжечка-памятка с советами по безопасности.

Участковому Рамилю Гарифуллину пришлось подробно проинструктировать молодую хозяйку, как нужно правильно поступать в подобных ситуациях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

***Кр