А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Южной Корее запретили роман маркиза де Сада

«120 дней Содома» не прошли цензуру

Решение о запрете вынесла корейская Комиссия по издательской этике, все уже попавшие в торговые сети экземпляры должны быть отозваны и уничтожены. Представитель государственной комиссии по издательской этике Чан Тхак Хван объяснил решение так: «Значительная часть книги в высшей степени непристойна и жестока, в ней упоминаются акты садизма, инцест, скотоложество и некрофилия. Кроме того, признать книгу "вредоносной" комиссию побудило описание секса с детьми, встречающееся в романе.

Перевод "120 дней Содома" на корейский язык появился в местных книжных магазинах в августе 2012 года. Компании Dongsuh Press, издающая роман, уже назвало запрет "смертельным приговором книге" и обжаловало постановление комиссии по этике. Если жалоба будет отклонена, издательство намерено обратиться в суд.

"Эта книга не о распространении порнографии и насилия... Она высмеивает и критикует темную сторону человеческой природы, которая скрывается за подобными действиями", - заявил AFP главный редактор Dongsuh Press Ли Юн.

Маркиз де Сад написал "120 дней Содома" в 1785 году, однако опубликована книга была только в 1904 году. Над романом автор работал в Бастилии, куда попал за то, что предавался разнообразным запрещенным на тот момент сексуальным утехам со своими служанками, предварительно угостив их шпанскими мушками.