А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершается монтаж сцены для выступления патриарха Кирилла во Владивостоке

Строители устанавливают конструкцию на центральной площади города (ФОТО)

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Приготовления к выступлению Святейшего патриарха Кирилла во Владивостоке почти завершены. На центральной площади уже почти завершен монтаж сцены, с которой будет выступать предстоятель Русской православной Церкви. Также уже установлена vip-трибуна и подготовлены оградительные леера для прессы и зрителей, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Напомним, патриарха Московского и всея Руси Кирилла встретили в аэропорту Владивостока вечером во вторник, 18 сентября. А уже в полдень в среду глава РПЦ посетил Покровский кафедральный собор. В ходе своего визита владыка проведет Божественную литургию на центральной площади краевого центра, которая состоится 21 сентября в 10 часов.

Уже сейчас все жители города могут видеть приготовления к этой литургии. На центральной площади завершается монтаж муниципальной сцены, которая используется при проведении городских мероприятий. Конструкция позволяет разместить на ней мощное звуковое и осветительное оборудование.

Также строители устанавливают заградительные барьеры, которые будут отделять зрителей от сцены. Установлены минитрибуны.

Примечательно, что сцена вопреки обыкновению установлена на восточной, а не на западной стороне площади. Там, где началось строительство нового храма.

Остается надеяться, что заднюю панель сцены задрапируют. Так как непонятные постройки и рекламный баннер, растянувшийся позади сцены, портят вид. Особенно печально на фоне растяжки выглядит мемориальный комплекс «Город воинской славы», которую установили в честь присвоения Владивостока за ратные и трудовые подвиги звания Города воинской славы.

Напомним, Дмитрий Медведев подписал указ о присвоении Владивостоку почетного звания «Город воинской славы» 3 ноября 2010 года. Почетное звание присвоено «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества». В связи с этим, в городе возвели памятную стелу.