А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соратник Сороса поработает на ВТБ

Инвестор Джим Роджерс, которого убеждал присмотреться к России лично Владимир Путин, будет помогать привлекать инвестиции в агросектор

ВТБ воспользовался тем, что Владимир Путин убедил известного инвестора Джима Роджерса внимательнее присмотреться к России. Роджерс стал консультантом «ВТБ капитала», он будет помогать привлечению прямых инвестиций в российский агросектор, следует из сообщения «ВТБ капитала». Условия сотрудничества Роджерса с ВТБ не раскрываются.

Роджерс вместе с легендарным Джорджем Соросом основал Quantum Fund. Однако уже через семь лет, в возрасте 37 лет, отошел от дел. Он предпочел не только работать на себя, но и управлять огромными суммами для клиентов.

Роджерс начал изучать Китай и инвестировать в него еще в 1980-е гг., когда на Западе такое поведение считалось сумасшествием. О долгосрочном «бычьем» тренде на сырьевых рынках Роджерс заговорил в 1999-2000 гг., когда цены на нефть, золото и многие другие товары находились на многолетних минимумах.

«Опыт работы и время, потраченное на путешествия, зародили во мне <...> "бычьи" настроения в отношении Бразилии и Китая и "медвежьи" - в отношении России и Индии», - отмечал ранее Роджерс. Переубеждать его принялся персонально Владимир Путин. Роджерс приезжал на саммит АТЭС на острове Русский, деловую часть которого вел президент ВТБ Андрей Костин.

После Роджерс признался, что смотрит на Россию более благосклонно. Его порадовали утверждения президента Владимира Путина о планах сделать страну дружественной для иностранных инвесторов. «Пока что я не инвестирую в Россию, но я впервые в жизни начинаю рассматривать ее», - сказал Роджерс.

«ВТБ капитал» планирует довести общий объем инвестиций в сельское хозяйство до $1 млрд, говорится в его сообщении.!--...-->