А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Перми отказались от газификации микрорайона Водники

Для того, чтобы осознать нецелесообразности этой затеи, пришлось потратить около 2 млн рублей.

Власти Перми решили отказаться от газификации пермского микрорайона Водники, поскольку в ближайшие годы эту территорию должны застроить многоквартирными домами. Как заявил начальник управления развития коммунальной инфраструктуры администрации Перми Алексей Скрипин, в этих условиях реализация проекта выглядит нецелесообразной.

Чиновник также отметил, что мероприятия по газификации другого микрорайона - Верхних Муллов - переносится на неопределенный срок. Изначально предполагалось, что работы там начнутся в 2012 году, однако это оказалось невозможным. Вместо этого до конца текущего года начнется газификация частного сектора микрорайона Нагорный.

Внесение изменений в проект строительства газопроводов в микрорайонах Перми находится в ведении Пермской городской думы. На состоявшемся сегодня, 19 сентября, заседании думского комитета по городскому хозяйству депутат Денис Ушаков отметил, что программа газификации не исполняется системно в течение последних 12 лет.

Денис Ушаков:

Из того, что я услышал, фактически в очередной раз сроки срываются, причем объясняется это разрешительной документацией, еще какой-то документацией, потом появится еще какая-нибудь обоснующая причина. Программа в очередной раз не выполняется. Нагорный тоже потом не выполнится, если будет принято решение, это уже системные вещи. Для меня ситуация ясна, я это поддерживать не буду.

Глава комитета по городскому хозяйству Вячеслав Григорьев подлил масла в огонь, отметив, что на реализацию мероприятий по газификации Водников уже было потрачено почти 2 млн рублей, хотя еще в 2010 году было понятно, что этот район будет расселяться. Теперь, по мнению парламентария, стало ясно, что деньги фактически потрачены зря.