А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия Думы одобрила передачу десяти военных городков в муниципальную собственность

Общая площадь нежилых помещений составляет 133 тысячи 799 квадратных метров

Комиссия Думы Нижнего Новгорода по имуществу и земельным отношениям одобрила передачу десяти военных городков в муниципальную собственность города. Об этом сообщает корреспондент НИА «Нижний Новгород», присутствующий на заседании.

По словам руководителя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода Валентины Никулиной, из федеральной собственности передаются нежилые помещения.

«Общая площадь помещений составляет 133 тысячи 799 квадратных метров. Всего в муниципальную собственность передается 173 нежилых объекта», - подчеркнул она.

Валентина Никулина заявила, что объекты располагаются на проспекте Гагарина, на улице Краснозвездной, Нижневолжской набережной, Московском шоссе, улице Родионова и улице Вязниковской.

Вопрос о передаче данных объектов будет рассмотрен депутатами на заседании Думы Нижнего Новгорода 26 сентября.