А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва снова попытается продать свою долю в ЦМТ 26 сентября

Москва снова попытается продать свою долю в Центре международной торговле (ЦМТ).

Сейчас городу принадлежит 9,64% акций ОАО «Центр международной торговли». Торги назначены на 26 сентября 2012 г. и пройдут на площадке Российского аукционного дома (РАД). Начальная цена за ЦМТ выставлена та же, что и осенью прошлого года - 1,448 млрд руб. Тогда аукцион не состоялся, так как претенденты отказались в нем участвовать.

«Центр международной торговли» располагает более 270 000 кв. м, а также несколькими апарт-отелями в разных районах столицы - «Эридан-1», «Эридан-2». ОАО «ЦМТ» является единственным акционером ОАО «Гостиничный комплекс "Союз", единственным участником ООО "Совинцентр-2", ООО "ЦМТ-Регион", ООО "ЧОА „Меркурий".

Бизнес-комплекс „ЦМТ" расположен в престижном деловом центре Москвы с развитой транспортной и сервисной инфраструктурой. Единый архитектурный ансамбль объединяет 3 офисных здания. Это 20-этажное офисное здание 1980-ого года постройки площадью более 35 000 кв.м.; 21-этажное офисное здание, построенное в 2003 г., площадью более 44 000 кв.м.; 29-этажное офисное здание, введенное в 2010 г., площадью 33 000 кв.м.

В состав комплекса также входит специализированный конгресс-центр, возведенный в 1980 г., общей площадью более 21 000 кв.м. В 2008 г. была проведена его комплексная реконструкция. В 2007 г. после полной реконструкции открылся отель „Crowne Plaza WTC Moscow", крупнейшей международной сети Intercontinental Hotel Group (бывшая гостиница „Международная", постройки 1980 г.).

В 2009 году в ЦМТ был построен многоуровневый паркинг на 1 930 парковочных мест, включая подземный гараж на 1 100 мест и открытую стоянку на 830 машиномест. Вокруг комплекса зданий ЦМТ была создана особая садово-парковая зона, общая площадь зеленой территории составляет 1100 кв.м.

Ранее сообщалось, что наиболее вероятными претендентами на городскую долю в Центре международной торговли являются акционеры ЦМТ. По данным „СПАРК-Интерфакса" на 2011 г., 46% компании принадлежало Торгово-промышленной палате, 39% - физическим лицам. Акционеры неоднократно выходили с предложением по выкупу городской доли, но власти решили не продавать ее, пока на территории „ЦМТ" не завершится новое строительство, рассказывал ранее „Ведомостям" бывший министр имущества Москвы Владимир Силкин.