А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За 8 месяцев текущего года в бюджет поступило 80 млрд рублей

В нынешнем году на 20% увеличились поступления в бюджеты всех уровней

Омск, 19 сентября - АиФ-Омск. За август 2012 года по Омской области в бюджеты всех уровней поступило налогов и сборов, администрируемых налоговой службой, на сумму более 9,6 млрд рублей, что на 1,8 млрд рублей превышает уровень августа прошлого года. В процентном отношении рост составил 23,1%.

По данным пресс-службы УФНС по Омской области, в федеральный бюджет поступило 3,3 млрд рублей, в территориальный - более 6,3 млрд. За 8 месяцев текущего года в бюджеты всех уровней поступило 80 млрд рублей, что на 20,5 % больше, чем за аналогичный период 2011 года. В федеральный бюджет поступило 24,8 млрд рублей, в территориальный - 55,1 млрд.

В консолидированный бюджет Омской области в 2012 году зачислено 32,9 миллиарда рублей, что на 12,5%, или на 3,6 млрд рублей превышает уровень аналогичного периода прошлого года. На 1 сентября 2012 года общий показатель задолженности по всем налоговым обязательствам по сравнению с уровнем начала года снизился на 3,8%.