А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр уверен в росте кредитного рейтинга Латвии

Есть все предпосылки для того, чтобы улучшились кредитные рейтинги Латвии, заявил журналистам в среду после встречи с президентом министр финансов Андрис Вилкс.

По его мнению, латвийский кредитный рейтинг должен быть по крайней мере на уровне литовского. Поэтому, по словам Вилкса, очень большое значение имеют предстоящий визит в США президента Латвии Андриса Берзиньша и его встреча с представителями международных рейтинговых агентств.

Уже сообщалось, что в начале мая международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило на одну ступень оценку латвийских долгосрочных и краткосрочных обязательств в местной и иностранной валюте с BB+/B до BBB-/A-3 со стабильным прогнозом на будущее.

В свою очередь агентство Fitch в декабре прошлого года изменило долгосрочный прогноз рейтинга Латвии с положительного на стабильный, утвердив рейтинг долгосрочных латвийских обязательств в иностранной и местной валюте на уровне соответственно BBB- и BBB, краткосрочных в иностранной валюте - на уровне F3, а потолок рейтинга страны - на уровне BBB+.

Агентство Moody's в июне прошлого года изменило оценку кредитного рейтинга Латвии в будущем со стабильной на положительную, оставив стабильный кредитный рейтинг на уровне Baa3.