А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук пообещал поговорить о трудоустройстве Светланы Мухомор после 14 октября

Глава города в очередной раз подчеркнул исключительные деловые качества бывшего сити-менеджера.

Глава Калининграда Александр Ярошук сообщил, что не исключает возможности трудоустройства в городской администрации экс-главы Светланы Мухомор. Он в очередной раз подчеркнул её исключительные деловые качества и заявил, что «поговорим, когда будет 14 октября».

Он также сообщил о том, что все «и.о.» избавятся от этих приставок после выборов мэра города.

Напомним, в среду, 19 сентября, депутаты Окрсовета утвердили кандидатуру бывшего руководителя Натальи Дмитриевой на должность исполняющей обязанности главы администрации Калининграда. На вопрос, кто возглавит вместо Дмитриевой комитет экономики, финансов и контроля, градоначальник ответил, что «там найдутся люди».

Напомним, Светлана Мухомор написала заявление об отставке 6 августа 2012 года из-за скандала с целевым поступлением сына на бюджетную форму обучения в БФУ им. И. Канта. Она осталась исполнять полномочия в связи с тем, что ближайшее заседание Окрсовета, на котором может быть выбрана другая кандидатура, было запланировано лишь на середину сентбря.

Стоит отметить, что впоследствии Артём Мухомор подал заявление об отчислении с бюджетного отделения и переводе на контрактное. Напомним, он поступил на бюджетное отделение специальности «менеджмент» в БФУ им. И. Канта по целевому набору от окружного Совета депутатов. При этом у Артёма Мухомор были весьма низкие результаты ЕГЭ: он набрал всего 153 балла, в то время как для поступления на бюджет необходимо было сдать экзамены более чем на 220.