А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Ирана прибыл на переговоры в Сирию

Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи в среду прибыл в Дамаск на переговоры с сирийскими руководителями, сообщают западные СМИ.

Ожидается, что он встретится со своим сирийским коллегой Валидом Муаллемом и другими высокопоставленными чиновниками.

Ранее на этой неделе глава МИД Ирана отверг призыв ряда стран-участниц «контактной группы» по Сирии к отставке сирийского президента Башара Асада, - сообщает «Интерфакс».

Министр добавил, что все стороны конфликта, включая сирийских оппозиционеров и правительство, должны проводить переговоры для урегулирования сирийского конфликта. Кроме того, предложения по разрешению кризиса должны быть «практичными и реалистичными».

В «контактную группу» по Сирии, инициатором создания которой выступил египетский президент Мухаммед Мурси, входят Египет, Турция, Иран и Саудовская Аравия.