А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

S&P подтвердило рейтинг Австралии

МОСКВА, 19 сентября. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Австралии с наивысшим уровнем «ААА». Краткосрочный рейтинг страны - «А1+», прогноз - «стабильный», сообщает «Вести Экономика».

«Мы ожидаем, что система государственных финансов Австралии сохранит способность противостоять экономическим шокам, а консолидация бюджета продолжится. Объем госдолга будет сокращаться в будущем, в связи с чем сохранен стабильный прогноз по рейтингам», - отметил аналитик агентства Киран Карри.

На взгляд S&P, гибкая фискальная и монетарная политика, проводимая властями Австралии, способствует стабилизации экономики и укреплению устойчивости финансового сектора.

В то же время агентство обращает внимание на высокую зависимость страны от экспорта сырьевых ресурсов, большой объем долгов частных домохозяйств, что оказывает негативное влияние на перспективы дальнейшего роста.

Напомним также, что в прошлом месяце Резервный банк Австралии повысил прогноз роста экономики страны в 2012 году, сославшись на более сильные, чем ожидалось, данные по экономике в I полугодии. Как ожидает Центробанк, ВВП страны вырастет на 3,5% в 2012 году по сравнению с предыдущим прогнозом в 3%, сделанным в мае.