А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежскому повару, из-за которого отравились 18 студентов, поставили диагноз сальмонеллёз

Кафе и буфет, где продавали заражённую еду, временно закрыли.

Прокуратура Воронежа проверила кафе и буфет, в которых в начале недели был зарегистрирован случай массового отравления.

Мы уже писали, что заболел 21 человек, из них 18 - студенты Воронежской медицинской академии. Массовые обращения пострадавших начали поступать в прошлую среду, 12 сентября. Все люди употребляли пищу из одного городского кафе, они связывают заболевание с употреблением салата «Цезарь». Студенты отравились из-за того, что неблагонадёжное заведение поставляло готовую продукцию в студенческий буфет.

- По результатам проведенной проверки выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, - сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры. - У повара кафе обнаружен сальмонеллез.

Деятельность недобросовестного кафе и буфета Воронежской медицинской академии приостановлена. Владелец привлечён к административной ответственности.

Сейчас в полицию направлены материалы прокурорской проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей».