А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кафе для глухонемых открылось в Николаеве

В центре Николаева состоялось торжественное открытие кафе «Адреналин», которое является специальным заведением общественного питания для людей с ограниченными физическими возможностями.

Об этом сообщает корреспондент «УНН».

Владельцем необычного кафе является президент Николаевского областного отделения федерации глухих Украины Алексей Карабак.

"Путешествуя некоторыми странами, я встречал много подобных кафе, где работают люди с ограниченными физическими возможностями. То же самое будет и в николаевском кафе для глухих. Обслуживающий персонал будет использовать блокноты для общения, поэтому приходить сюда смогут все желающие", - отметил А.Карабак.

Посещая кафе, горожане смогут не только полакомиться пирожными и выпить кофе, но и ознакомиться с выставкой творческих работ людей с ограниченными физическими возможностями.

Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями и организации их досуга.

Как сообщила во время торжественного открытия заведения начальник главного управления труда и социальной защиты населения Николаевской ОГА, в области проживает всего 1152 человека с нарушениями слуха.