А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После визита Бэтмена больной раком малыш пошел на поправку

Актер Кристиан Бэйл, который сыграл Бэтмена в одноименной трилогии, оказался героем не только на экране.

38-летняя звезда исполнил мечту 4-летнего мальчика, который болен лейкемией. После этого малыш пошел на поправку.

Супрегерой Бэтмен, а в жизни - актер Кристиан Бэйл воплотил в реальность мечту 4-летнего больного лейкемией мальчика, которому оставалось жить всего несколько месяцев, пишет «Ивона». Малыш больше всего на свете мечтал познакомиться с настоящим Бэтменом. Одна независимая организация решила попробовать исполнить это желание. Для этого она организовала в социальной сети Facebook акцию «Зажжем Бэт-сигнал для Джейдена».

Ко всеобщему удивлению, до Кристиана Бэйла дошла информация и он тот же час приехал к маленькому Джейдену. Он повез мальчика и его родителей в Диснейленд Лос-Анджелеса и провел с ними весь день.

«Все было так, будто мы старые знакомые и просто собрались за обедом. Кристиан, его жена и дочь - самые прекрасные люди, которых нам приходилось когда-либо встречать», - рассказывает мама Джейдена.

После этого поступка случилось невероятное - у малыша ремиссия.