А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра на Левобережье состоится праздник урожая

Масштабный праздник урожая организуют жители Кировского округа

Омск, 19 сентября - АиФ-Омск. В 6 микрорайоне на бульваре Заречный подведут итоги летнего огородно-дачного марафона, праздничный финал которого состоится 20 сентября в 17:00 на бульваре Заречный (площадь у фонтана).

В этот день кировчане устроят плодовоовощную выставку и встретят золотую осень с забавными викторинами, конкурсами талантов и песнями. Заядлые огородники и садоводы-любители представят плоды своих летних трудов, поделятся способами заготовки и консервирования овощей, удивят всех новыми сортами урожая.

Всех участников праздника ожидает угощение - арбузы, чай и пироги, а в подарок жители получают фрукты и овощи с садовых участков дачников микрорайона.