А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бранко Илич отправился на просмотр в Англию

Защитник «Локомотива» Бранко Илич был взят на просмотр новичком английской премьер-лиги «Блэкпулом», информирует goal.com со ссылкой на Sky Sports.

По версии телеканала, наставник команды Ян Холлоуэй всерьез заинтересован в услугах игрока сборной Словении и собирается подписать с ним полноценный контракт. В то же время сам 27-летний футболист не прочь переехать на Туманный Альбион. Окончательное решение по Иличу тренерский штаб «Блэкпула» примет в ближайшие дни. Отметим, что в этом сезоне экс-защитник «Бетиса» и «Москвы» провел за «Локомотив» всего один матч.