А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муж посадил Лолиту на жесткую диету

На недавнем выступлении в Крыму артистка предстала перед журналистами без макияжа.

Держа в одной руке сигарету, певица призналась, что в последнее время перестала ограничивать себя в еде. Лишние килограммы Лолу теперь не смущают.

- Мне совершенно все равно, толще я кого-то или нет, - заявляет она.

Поклонники звезды не на шутку перепугались: неужели семейное счастье Лолиты дало трещину? Ведь всем известно, что нынешний пятый по счету, супруг певицы - спортсмен Дмитрий Иванов - рацион певицы держит под контролем.

- Он мне запрещает приближаться к холодильнику после десяти вечера, - честно призналась нам Лолита. - А мне в это время так есть хочется! Например, сала! Дима все время пытается приобщить меня к спорту. Но мне полюбить все эти занятия так и не удалось. Мой спорт - это гастроли! Я так устаю на концертах, что мне не до физических упражнений.молод