А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яя Туре: "Реал" является лучшей командой мира

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Яя Туре считает, что мадридский «Реал» является лучшей командой мира, передают испанские СМИ.

Об этом бывший футболист «Барселоны» заявил после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов со «сливочными». Напомним, подопечные Роберто Манчини капитулировали со счётом 2:3.

«В первом тайме мы сыграли сильнее, однако играть на выезде очень нелегко. Так что по ходу матча наша задача осложнилась. Мы должны извлечь из этой игры дивиденды и сделать правильные выводы. Что же касается "Реала", то это лучшая команда мира», - заявил Туре, добавив, что не забывает о «Барселоне».