А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 900 допинг-проб будет взято у участников Универсиады 2013 в Казани

По словам Азата Кадырова, уже сейчас для работы на Играх подготовлено 65 инспекторов.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Более 900 допинг-проб будет взято у участников Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани. Об этом сообщил сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» первый заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013"» Азат Кадыров.

Напомним, сегодня в Казани состоялось рабочее совещание для рассмотрения вопросов, направленных на подготовку и проведение Всемирной летней универсиады 2013 в части антидопингового обеспечения Игр. В нем приняли участие генеральный директор Российского антидопингового агентства «РУСАДА» Рамил Хабриев, министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов и другие официальные лица.

После совещания Азат Кадыров сообщил, что «план забора проб на Универсиаду достаточно большой». «За 12 дней мы должны произвести забор около 900 основных проб и до 50 проб крови. Это потребует большого количества людей», - отметил он. По словам Азата Кадырова, уже сейчас для работы на Играх подготовлено 65 инспекторов, 50 из которых будут работать на Универсиаде. «Они проходят практику, работают на всех тестовых соревнованиях, выезжают в другие регионы для работы на различных турнирах», - уточнил он.

«Сегодня мы уточнили позиции, взаимодействие с Татарстаном у нас абсолютно рабочее. Никаких проблемных ситуаций не возникает. Идет спокойная подготовка к Универсиаде в Казани, - отметил Рамил Хабриев после окончания совещания. - К Играм мы готовимся заранее, работа уже идет полным ходом. Подготовлены местные специалисты в качестве инспекторов допинг-контроля, и они уже реально участвуют в проведении соревнований. Мы планируем, что и после завершения Универсиады эти специалисты останутся здесь и продолжат работать».