А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денис Бояринцев: Бороться за второе место в группе "Спартаку" будет сложно

Накануне матча на «Камп Ноу» Денис Бояринцев рассказал «Спорт день за днем», чего он ждет от этого поединка и в целом от выступления красно-белых.

- Денис, какое впечатление оставляет игра «Спартака» сейчас во внутреннем первенстве? Можно ли, основываясь на ней, делать прогнозы о потенциальном выступлении красно-белых в Лиге чемпионов?

- Честно говоря, особо следить за игрой красно-белых не получается. Наверное, последний матч я видел, когда спартаковцы играли с «Волгой» в Нижнем Новгороде, тяжелая тогда получилась игра... Из остальных встреч смотрел только моменты, голы. Так что полноценное впечатление об игре «Спартака» мне составить тяжело. Хотя сейчас, насколько я понимаю, у красно-белых идет определенный спад в чемпионате, последний матч с «Кубанью» выиграть не удалось.

- Что скажете о соперниках, которые достались спартаковцам в результате жеребьевки, - «Барселона», «Бенфика» и «Селтик»?

- Думаю, красно-белым будет сложно, потому что эта группа очень сильная. В первую двойку с такими соперниками попасть весьма проблематично, а вот третье место спартаковцы вполне могут занимать. Хотя я, безусловно, желаю «Спартаку» большего и сам на это надеюсь. Да и, в принципе, за второе место всегда побороться можно. Тот же «Рубин» несколько лет назад доказал нам, что против «Барселоны» играть можно, можно отбирать у нее очки. Впрочем, «Барса» в этой группе все равно однозначный фаворит.

- "Спартак" стартует в групповом турнире как раз матчем на «Камп Ноу». На руку ли спартаковцам то, что самый сложный матч будет первым, а потом вроде бы соперники не такие грозные?

- Полагаю, «Спартаку» по силам преподнести болельщикам какой-то приятный сюрприз. Тем более командой сейчас руководит испанский специалист Унаи Эмери, который знает испанский чемпионат, долгое время там работал. Будет тяжело, да, но спартаковцы не поедут в Испанию с заранее пораженческим настроением, они будут бороться до конца.

- Ничья в этом матче будет хорошим результатом для россиян?

- Безусловно, это будет отличным результатом. И он действительно реален. «Спартаку» надо постараться и увезти домой хоть какие-то очки.