А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Портрет соперника: что нужно знать о "Нордшелланде"

«Комментарии» рассказывают о малоизвестном сопернике «Шахтера», с которым «горняки» сыграют в стартовом туре Лиги чемпионов

- "Нордшелланд" из 20-тысячного датского городка Фарум - сенсационный дебютант Лиги чемпионов. Команда получила путевку в основной турнир ЛЧ благодаря первой в истории клуба победе в чемпионате Дании. Пока это самое большое достижение «Нордшелланда». Ранее соперник «Шахтера» четыре раза без успеха выступал в Лиге Европы/Кубке УЕФА, а в национальном чемпионате финишировал максимум третьим. В активе «Нордшелланда» есть две победы в Кубке Дании (2010, 2011).

- Команда играет на стадионе «Фарум-Парк», который вмешает 10 тыс. зрителей. Арена «Нордшелланда» не соответствует всем нормам Лиги чемпионов УЕФА, поэтому клуб будет принимать еврокубковых соперников на столичном «Паркене». Фарум можно считать пригородом Копенгагена (20 км).

- У «Нордшелланда» небольшая история. Клуб был основан после слияния двух старых команд города в 1991 году под вывеской «Фарум» (Farum Boldklub). Затем в 2003 году «Фарум» приобрел холдинг AKP, подконтрольный местному бизнесмену Аллану Киму Педерсену. Команда получила свое нынешнее название. От датского Nordsjælland - Северная Зеландия. Так руководство клуба хотело увеличить количество поклонников команды, уйдя от региональности, привязке к небольшого городу.

- В 2008 году Педерсен - известный в Дании ивестор и «фондовик» - накануне банкротства холдинга переписал клуб на себя, как утверждала датская пресса, всего за 500 тыс. крон (около 90 тыс. долларов). Хотя клуб оценивали приблизительно в 35 млн. крон ($6 млн). Педерсена обвинили в преднамеренном занижении цены клуба. Сделкой заинтересовались юристы, затем дело передали в Верховный суд, но никакого решения пока вынесено не было. Педерсен занимает пост заместителя председателя футбольной Суперлиги Дании.

- У «Шахтера» есть опыт игры с «Нордшелландом». В феврале 2011 года в четвертьфинальном поединке товарищеского турнира «Копа дель Сол» в Испании «горняки» победили со счетом 3:1 благодаря голам Генриха Мхитаряна, Алекса Тейшейры и Дмитрия Чигринского.

- Самым дорогим игроком клуба из Фарума по данным авторитетного немецкого сайта Transfermarkt является Жорес Окоре. Защитник сборной Дании ивуарийского происхождения оценивается в 1,75 млн. евро. За ним следует нападающий Миккел Бекманн - 1,25 млн.

- В «Нордшелланде» играет Андреас Лаудруп - младший сын легендарного футболиста сборной Дании, «Ювентуса», «Барселоны» и «Реала» Микаэля Лаудрупа. 21-летний форвард, который родился в Барселоне, попал в Фарум после юношеской школы мадридского «Реала». Вызывался в различные детские и молодежные сборные Дании.

- Прозвища клуба: «Дикие тигры», FCN.

- Матч пройдет в рамках 1 тура группового турнира Лиги чемпионов 2012/13 в квартете E. Игра стартует в 21:45 по киевскому времени в среду, 19 сентября, на «Донбасс-Арене». Судить будет польская бригада арбитров, главный рефери - Павел Гиль. Прямую трансляцию проведет ТК «Украина». Другими соперниками «Шахтера» на данном этапе турнира, напомним, являются туринский «Ювентус» и лондонский «Челси».