А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэмилтон: о моём будущем ходит столько слухов, что я сам порой в замешательстве

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон прокомментировал слухи относительно своего будущего.

Напомним, что они связывают британца, у которого всё ещё нет контракта на следующий год, с возможным переходам в «Макларен». В то же время появились сообщения о том, что пилот «Заубера» Серхио Перес готов заменить Хэмилтона в «Макларене».

«Я не знаю, что будет. Ходит так много слухов, что даже я иногда думаю: "Что вообще происходит?"

Но, знаете, как я и говорил раньше, мне нужно просто следить за игрой и победить в чемпионате. Очень трудно оставить какое-то пространство для мыслей о чём-то ещё. Так что я должен просто оставить это тем людям, которые работают на меня», - рассказал Хэмилтон в интервью CNN.

Британец настаивает на том, что своё внимание он должен полностью направить на борьбу за титул: «Фернандо Алонсо - двукратный чемпион, и он является лучшим. Так что догнать и перегнать его будет невероятно сложной задачей. Но это не невозможно».