А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига чемпионов. ПСЖ - "Динамо". Обзор французской прессы

«Соперник, которого мы опасались перед игрой, на поверку оказался ниже по всем показателям»

«ПСЖ триумфально громит "Динамо" Киев», - сообщает в заголовке Фредерик Гуайяр из Le Parisien. «Парижане провели яркий матч и как нельзя лучше отпраздновали своё возвращение в престижный турнир. Это ещё не заявка на финальную победу, скорее местный успех. Но давайте признаем, что старт ПСЖ в Лиге чемпионов был просто потрясающим. Такой способ напомнить прочим европейским грандам: ку-ку, мы здесь, вы нас заждались небось? После третьей победы подряд во всех соревнованиях отчётливо вырисовывается лицо команды, способной бороться за самые высокие цели, а не просто отбывать номер.

Мы опасались перед матчем, что ПСЖ будет нервничать на старте непривычного соревнования и действовать робко. Но на самом деле мы увидели свору разъярённых псов, которые с первых минут игры настроились на то, чтобы не отдавать своим украинским соперникам ни пяди земли. Впечатление произвёл не столько сам факт крупной победы, сколько быстрота, с которой эта победа была достигнута. Всего за полчаса Златан и компания сокрушили наследников Лобановского - ныне покойного великого тренера и легендарной фигуры в истории киевского "Динамо". Ещё ни одна команда ранее в этом сезоне не терпела такого поражения в матче с парижанами - и это хорошо, что подобное случилось уже в середине сентября.

И если в прошлом сезоне за ПСЖ играла "фантастическая четвёрка", то сейчас, похоже, у нас будет "адское трио" в лице Ибрахимовича, Менеза и Пасторе. Эта троица начинает находить свою игру, а мучения, которым они будут подвергать защиту противников, ещё далеко не завершены».

В параллельном материале читателям Le Parisien была дана возможность оценить по десятибалльной шкале игроков своей команды в матче с «Динамо». Рядом свои оценки выставляла редакция, и она отнеслась к футболистам заметно строже - Сиригу, например, получил всего 4,5. Лучшим в составе ПСЖ был признан Марко Верратти (8,00 от редакции и 8,93 от читателей), с комментарием: «Хватит называть его "чистильщиком", это бдительный страж перед линией защиты. Итальянец вновь произвёл впечатление - хорошо отвоёвывал мяч и начинал атаки своей команды. Аккуратная и точная игра».

«Париж - удачное возвращение», - радуется Юг Сиони из L’Equipe. «Бывают возвращения с привкусом горечи, а бывают уверенные, которые стоят затраченных усилий. Такие, как у ПСЖ вечером вторника, на "Парк де Пренс". В матче с соперником, которого мы опасались перед игрой, но который на поверку оказался ниже по всем показателям, ожидаемый Карло Анчелотти "тест" быстро превратился в демонстрацию силы. В определённый момент вопрос уже заключался не в том, выиграют ли парижане сегодня или нет, а в том, сколько голов они забьют. После тридцати минут великолепного футбола хозяева футбола сбавили темп, но манера игры не изменилась... Несмотря на то, что Велозу сократил разрыв в счёте на 87-й минуте, было уже слишком поздно». Дальше следует интересный абзац, посвящённый киевской команде: «У парижан, которые не проигрывают на своём поле в еврокубках вот уже шесть лет, не было никаких причин бояться "Динамо". Даже если экс-клуб Андрея Шевченко и выбивал ПСЖ в четвертьфинале ЛЕ весной 2009-го, сейчас "Динамо" (некогда бывшее прекрасной машиной по добыванию чемпионских титулов) не представляет собой ничего особенного. Идейе, Кранчар и Тайво играют в медленный футбол. Бывший игрок "Марселя" наверняка долго будет вспоминать своё возвращение в Париж. Освистываемый на протяжении всего матча нигерийский защитник слишком рано сложил оружие - как и вся его команда. Пришлось недолго ждать, чтобы украинская защита, побеждённая скоростью Пасторе уже в начале игры, капитулировала».

«Париж, входя, громко хлопнул дверью», - читаем в свежем France Football. В первой же строке автор называет парижскую команду «архи-доминатором» в игре с киевлянами. «Через восемь лет после предыдущего участия в Лиге чемпионов, после печального вылета на групповой стадии (к которому привело домашнее поражение от московского ЦСКА), ПСЖ не упустил возможности с блеском вернуться в самый престижный турнир европейского клубного футбола. К матчу с киевским "Динамо" - командой, которая была для нас загадкой до игры и наверняка останется таковой после - хозяева подошли со всей серьёзностью и одержали лёгкую победу. Стойкие в обороне, изобретательные впереди, парижане потратили всего полчаса на то, чтобы решить все вопросы». Гол Ибрахимовича с пенальти назван «началом конца для украинцев»: «Совершенно растерянные, они не знали, как действовать дальше - то ли продолжать обороняться вдесятером, то ли идти в атаку ввосьмером. И Жале с товарищами воспользовались этим замешательством, чтобы убить интригу. Впервые появившийся в составе своей новой команды Тиаго Сильва хладнокровно реализовал свой момент, а вскоре Алекс, брошенный без опеки при подаче углового, довёл счёт до 3:0. Конец фильма».

«Париж наносит мощный удар», - пишет Maxifoot. Николя Лягавардан соглашается с коллегами из других изданий: «Парижане превосходили киевское "Динамо"... С первой и до последней минуты матча ПСЖ был истинным хозяином на поле. Украинцы, плотно севшие в оборону и явно нацеленные на достижение результата, сумели продержаться лишь четверть часа». И здесь тоже ставили оценки игрокам - жаль, что только своим. Футболистом матча с восемью баллами был признан Верратти («А ему действительно только 19 лет? Он зажёг стадион уже на первой минуте! Технически очень силён, произвёл впечатление зрелого и сложившегося игрока»), а худшую оценку в составе ПСЖ получил вратарь Сиригу, давший сопернику воспользоваться «одним из редких шансов».