А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На некоторых АЗС Мурманска подросли цены на бензин

За минувшую неделю (12-19 сентября) на АЗС Мурманска существенного изменения в ценах на автомобильное топливо не наблюдалось.

Например, на АЗС компании «Спецтехнология Плюс» подорожало только дизельное топливо - рост составил на разных АЗС на 50-70 копеек - до 30 рублей за литр. На АЗС «Статойл Нефто» цена этого вида топлива увеличилась в среднем на 20 копеек - до 29,90 рубля.

На 30 копеек подорожал АИ-92 - до 28,20 рубля. На АЗС компании «Статойл Нефто» подросла стоимость бензина марки АИ-95 - на 30 копеек - до 30,30 рубля за литр.