А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дочка" Сбербанка и его руководство не участвовали в SPO

«Сбербанк Инвестиции» и топ-менеджеры Сбербанка не принимали участия в его размещении, сообщила агентству ПРАЙМ зампред крупнейшего российского банка Белла Златкис.

Златкис подчеркнула, что, несмотря на выданное «Сбербанку Инвестиции» разрешение на покупку акций материнской компании на сумму до 20 млрд рублей, покупки не произошло. Зампред Сбербанка уверяет, что топ-менеджеры тоже не купили ни одной ценной бумаги, «хотя, наверное, очень хотели». Златкис добавила, что размещение прошло без участия российских структур.

Государственный пакет акций Сбербанка в 7,58%, принадлежащий Банку России, был выставлен на продажу по цене 93 рубля или 3,04 доллара за акцию. Продажа 1 712 994 999 обыкновенных акций, таким образом, принесет государству 159,3 млрд рублей. Размещение на 10% прошло на ММВБ, остальной пакет продавался в форме глобальных депозитарных расписок. Источники агентства, близкие к организаторам торгов, сообщали, что спрос на акции Сбербанка превысил предложение в несколько раз.