А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет Курска обсудят на публичных слушаниях

Принять участие в обсуждениях могут все желающие.

Курск, 19 сентября - АиФ-Черноземье

Слушания по проекту бюджета города Курска на 2013 и на плановый период 2014 и 2015 годов будут проводиться 4 октября 2012 года с 10 до 12 часов в актовом зале здания администрации города (ул. Ленина, 1). Регистрация участников публичных слушаний с 9 ч. 30 мин., сообщают в пресс-службе городского Собрания.

С самим проектом бюджета можно познакомиться на официальном сайте главы города Курска и Курского городского Собрания, а также на сайте администрации города Курска.

Участие в публичных слушаниях могут принять как представители политических партий, общественных, научных организаций, территориальных объединений промышленников, предпринимателей, так и обычные жители города Курска. Правда, желающим выступить надо заблаговременно направить письменную заявку в комитет финансов города Курска (г. Курск, ул. Ленина,1). Сюда же, кстати, можно присылать и свои предложения по проекту.

Для получения разъяснений по вопросам, связанным с заявленной темой публичных слушаний, необходимо обращаться в комитет финансов города Курска до 3 октября 2012 года (ул. Ленина, 1, ком. 402, 422 тел. 51-01-02, 55-47-80, 52-12-93 по вторникам и четвергам с 15 до 18 часов.)