А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Норвегия решила развязать торговую войну с ЕС

МОСКВА, 19 сентября. Норвежское правительство планирует с 2013 года увеличить пошлины на некоторые виды молочной, мясной и сельскохозяйственной продукции, ввозимой из стран ЕС.

Так, рост пошлин на некоторые виды сыра может составить до 250%, на гортензии - 72%, повышенными сборами будут облагаться импортируемые свинина и баранина. В министерстве сельского хозяйства Норвегии этот шаг назвали «вынужденным» для защиты национальных производителей, сообщает DW.de.

Норвегия является частью Европейского экономического пространства и входит в десятку важных торговых партнеров ЕС. Импортные продукты питания составляют около половины всех, потребляемых в Норвегии.

По данным газеты Handelsblatt, Еврокомиссия уже направила норвежскому правительству свой протест в связи с принятым решением. «Изменение пошлинных тарифов идет вразрез с действующими договоренностями», - цитирует издание текст заявления.

Handelsblatt указывает на то, что в ответ на решение правительства в Осло Еврокомиссия может ввести штрафные пошлины на экспорт норвежской рыбы, как это уже случалось ранее.