А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Мухомор сложила полномочия и.о. главы администрации Калининграда

На эту должность была назначена руководитель комитета экономики, финансов и контроля.

Светлана Мухомор сложила полномочия и.о. главы администрации Калининграда. Во время заседания Окрсовета в среду, 19 сентября, депутаты утвердили на эту должность Наталью Дмитриеву, руководившую до этого комитетом экономики, финансов и контроля. Решение было принято единогласно.

Ранее глава города уже заявлял о назначении Дмитриевой на эту должность, однако позднее выяснил, что для этого необходимо соответствующее решение Окрсовета.

Напомним, Светлана Мухомор написала заявление об отставке 6 августа 2012 года из-за скандала с целевым поступлением сына на бюджетную форму обучения в БФУ им. И. Канта. Она осталась исполнять полномочия в связи с тем, что ближайшее заседание Окрсовета, на котором может быть выбрана другая кандидатура, было запланировано лишь на середину сентбря.

Стоит отметить, что впоследствии Артём Мухомор подал заявление об отчислении с бюджетного отделения и переводе на контрактное. Напомним, он поступил на бюджетное отделение специальности «менеджмент» в БФУ им. И. Канта по целевому набору от окружного Совета депутатов. При этом у Артёма Мухомор были весьма низкие результаты ЕГЭ: он набрал всего 153 балла, в то время как для поступления на бюджет необходимо было сдать экзамены более чем на 220.