А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Репортеры без границ" призывают Еврокомиссара остановить Януковича

«Репортеры без границ» решительно осуждают принятие в первом чтении законопроекта, который криминализирует диффамацию, и требуют его отклонения.

Об этом говорится в заявлении организации.

«Украина вернется на 11 лет назад, если повторное включение клеветы в Уголовный кодекс будет одобрено. Это идет вразрез с общемировой тенденцией и будет явным нарушением международных конвенций, которые Украина ратифицировала», - говорится в заявлении.

Среди таких конвенций - Европейская конвенция по правам человека и Международный пакт о политических и гражданских правах.

«Такой поворот к прошлому будет иметь серьезное влияние на свободу информации в Украине. Журналисты уже должны противостоять многим опасностям и увеличению самоцензуры в новостных организациях. Теперь они будут бояться также судебного преследования.

В результате эффекта запугивания само существование независимой журналистики будет поставлено под угрозу», - утверждают в организации.

«Репортеры» призывают еврокомиссара по расширению и политике соседства Штефана Фюле разъяснить украинскому правительству, что принятие этого законопроекта было бы несовместимо с тесной ассоциацией с Европейским союзом.