А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске предотвращено ограбление Сбербанка

17 сентября в Мурманске на пульт центра оперативного управления вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте - отделении «Сбербанка» находящегося на ул. Аскольдовцев

На место происшествия был незамедлительно направлен экипаж группы задержания, и уже спустя несколько минут сотрудники полиции осматривали объект на предмет возможного проникновения. Подходя к входной двери в помещение банка, один из полицейских заметил, что стекло на двери разбито, сообщает ОВО по г. Мурманску.

Соблюдая меры безопасности, сотрудники полиции зашли в холл объекта, где ими был замечен неизвестный гражданин, который увидев сотрудников полиции, попытался скрыться, но благодаря профессионально грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны бал задержан. После этого отделение банка было заблокировано и полностью осмотрено. Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции.