А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чаще всего волгоградские дети попадают под колеса по пятницам и субботам

За истекшие месяцы этого года в регионе наблюдается рост детского и подросткового травматизма на дорогах.

Волгоград, 19 сентября - АиФ-Волгоград. Сегодня по всей России начинается «Декада дорожной безопасности детей». Для Волгоградской области это мероприятие вполне актуально: регулярно в регионе жертвами ДТП становятся дети. За прошедшие 8 месяцев 2012 года на дорогах области зарегистрировано 210 происшествий с участием детей и подростков. В них 229 человек получили травмы, 11 детей. Особенно тревожно сравнение с прошлым годом - налицо рост. Так, в 2011 году было 205 ДТП с участием детей: 10 человек погибли, 222 травмированы.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в УГИБДД ГУВД, самое опасное по статистике время для несовершеннолетних пешеходов - это пятница и суббота с 16 до 20 часов. Чаще всего под колеса транспорта попадают школьники от 7 до 13 лет. Причем, почти в половине случаев юные пешеходы становятся сами виновниками ДТП. Обычно это попытка перебежать дорогу в неположенном месте.

36 аварий произошли с участием несовершеннолетних водителей мототехники. Трое подростков погибли. И вновь почти в 50% случаев ребята сами не соблюдали правила движения. Подобную картину можно видеть и в происшествиях с велосипедистами.

В рамках профилактической декады в школах пройдут открытые уроки, конкурсы и викторины по безопасности дорожного движения. На территории Волгограда и Волжского пройдут пропагандистские акции «Засветись!», «Мой ребенок пристегнут» и «Добрая Зебра».