А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани по вине водителя пассажирка автобуса получила травму черепа

Медики констатировали перелом наружной пластинки свода кости черепа.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Водитель автобуса «МАЗ» стал виновником серьезной травмы пассажирки автобуса, которым он управлял.

Как сообщает сегодня группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани, вчера в 13.20 48-летний водитель автобуса, следуя по ул.Чехова со стороны ул.Шмидта в направлении ул.Вишневского, при резком торможении допустил падение 18-летней пассажирки.

В результате ДТП девушка с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга и закрытый перелом наружной пластинки свода кости черепа» направлена в больницу.