А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество ДТП в Тольятти в этом году увеличилось на 45%

За 8 месяцев 2012 г. в Автограде произошло на 45,3% больше дорожно-транспортных происшествий, чем за 2011 г. - 744 против 512. Об этом сообщил 18 сентября в ходе отчета перед депутатами замначальника УМВД РФ по Тольятти Михаил Никитин.

По словам правоохранителя, количество погибших в ДТП уже сравнялось с прошлогодним показателем - 33 человека. При этом ранен 961 горожанин, в то время как в 2011 г. пострадавших было 573.

Количество ДТП с участием детей возросло с 75 до 102. В результате с начала года погибли два ребенка, один из которых по вине водителя. В прошлом году таких трагических последствий зафиксировано не было.