А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Квартирный вор успел обокрасть не менее пяти квартир, прежде чем его поймали

Сотрудники правоохранительных органов задержали 26-летнего жителя столицы, подозреваемого в совершении целого ряда квартирных краж.

По предварительным данным, с февраля по июнь этого года ранее судимый кишиневец успел обокрасть, по меньшей мере, пять квартир, а общая стоимость украденного составила около полусотни тысяч леев.

По словам потерпевших, из домов исчезли золотые украшения, деньги, ноутбуки, фотоаппараты, мобильные телефоны и другое имущество. В большинстве случаев подозреваемый действовал на Ботанике, как в дневное время, так и под покровом ночи, когда хозяева спали или отсутствовали. Он без труда проникал в те квартиры, двери которых можно было легко отпереть.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей в полиции и привлечен к уголовной ответственности за кражи. В соответствии с законодательством, ему грозит штраф в размере от 6 тысяч до 20 тысяч леев или тюремное заключение на срок до четырех лет. Кроме того, полиция начала уголовное расследование для обнаружения и изъятия похищенного имущества.