А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полезные заменители сахара

Если по той или иной причине из рациона необходимо исключить сахар, но жизнь без сладкого кажется унылой и лишенной удовольствия - выход есть.

Вам помогут заменители, которые изготовлены на основе натуральных или синтетических подсластителей.

К таким сладким заменителям относятся натуральные мед, разнообразные фрукты, агава, а также сиропы, изготовленные из коричневого риса, кленового сока и стевии.

Первым, что приходит на ум, когда думаешь о том, чем заменить сахар - это мед. И хотя, он содержит немного больше калорий, чем сахарный песок, но его насыщенный сладкий вкус и аромат - позволяют насытиться меньшим количеством сладкого. А о полезных антибактериальных свойствах медах каждый из нас, знает с детства.

Тем же, кто хотел бы совсем исключить из своего рациона сладости - можно посоветовать заменить их разнообразными фруктами. Свежие, запеченные, консервированные и добавленные в различные блюда - они станут отличной альтернативой сахару.

Еще одним натуральным продуктом, способным заменить сладкое в полном объеме, является агава. В ее состав входят все виды фруктозы, и она гораздо слаще сахара. Кроме того, агава отличается более нежным и приятным вкусом, нежели все другие сладкие заменители и, наверняка, станет излюбленным лакомством.

Намного менее калорийными, чем все другие заменители являются сладкие сиропы, изготовленные из коричневого риса и кленового сока. Они станут отличной альтернативой сахару, которую можно использовать для выпечки или как сладкую заправку к хлебобулочным изделиям.

Ну, а самым дорогим заменителем сахара, в настоящий момент, является стевия. Ее можно приобрести в жидком виде или в виде порошка, и она может быть до 300 раз слаще обыкновенного сахара. Потому, расходуется стевия крайне экономно, а в жидком виде, еще и имеет достаточно долгий срок хранения.

Любой из описанных подсластителей можно использовать для приготовления тех же самых блюд, которые требуют добавления сахара. Важно помнить лишь об одном - умеренности в употреблении сладкого, будь-то сахар или его заменитель.