А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иосиф Кобзон: "Свой медовый месяц я провел в Азербайджане"

Вчера во Дворце Гейдара Алиева состоялся концерт народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР Иосифа Кобзона.

Как передает Vesti.Az, певец выступил с концертной программой «Я люблю тебя, жизнь», которая была посвящена его 75-летию. Сопровождал выступление юбиляра ансамбль Внутренних войск МВД России под управлением Виктора Елисеева, который является другом певца.

Народный артист представил лучшие эстрадные и патриотические композиции за все годы деятельности на эстраде. За время исполнения попурри Кобзон исполнил такие известные песни, как «Русское поле», «А у нас во дворе», «Не думай о секундах свысока», «Песня остается с человеком», «Я люблю тебя, жизнь», «Журавли» и др.

По словам исполнителя, свой медовый месяц он провел в Азербайджане, около озера Гёй-гёль рядом с Гянджой.

«Это невероятное счастье выходить перед такой аудиторией и видеть лица людей, которые мне дороги. Впервые в Баку я был в 1962 году. Я очень счастлив, что я вновь выступаю на этой сцене, так как на ней меня встречал сам Гейдар Алиев»,- сказал певец.

После выступления о он исполнил на русском языке «S?n el? bir zirv?s?n» на слова Баба Везироглу и музыку Кямаледдина Гейдарова, посвященную Гейдару Алиеву.

Иосиф Кобзон также поздравил азербайджанский народ с Днем национальной музыкой и с днем рождения великих композиторов Узеира Гаджибейли и Муслима Магомаева (дедушка певца Муслима Магомаева)

Стоит отметить, что Кобзон является не только народным артистом СССР, но также народным артистом РСФСР, Украины, Дагестанской АССР, Калмыкии, Республики Северная Осетия-Алания, заслуженным артистом Адыгеи, заслуженным деятелем искусств Карачаево-Черкесской Республики. Кроме того, Кобзон является почетным гражданином 28 городов, в том числе почетным гражданином Москвы. Певец был также награжден всеми тремя Орденами «За заслуги перед Отечеством».

Егяна Рзаханова