А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области охота на местных краснокнижных животных будет запрещена законом

Из перечня животных, на которых разрешена промысловая охота в Челябинской области, будут исключены виды, занесенные в Красную книгу Южного Урала.

Сегодня, 19 сентября, депутаты Заксобрания региона рассмотрели поправки в закон «О регулировании отношений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Челябинской области».

По словам начальника отдела охотничьего хозяйства Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области Светланы Козленковой, существующая редакция закона относит к охотничьим ресурсам краснокнижные виды животных: летягу, европейскую норку, речную выдру, огаря, большого, южного и среднего кроншнепа и других редких зверей и птиц.

В соответствии с предписанием департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Уральскому федеральному округу в список охотничьих ресурсов, в отношении которых осуществляется промысловая охота, будет внесено дополнение «за исключением объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Челябинской области».

Реализация законопроекта не потребует дополнительных расходов из областного бюджета.