А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пильгуй: в моё время любая красная карточка - это было ЧП

Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной СССР Владимир Пильгуй считает, что в современном футболе стало фиксироваться слишком много нарушений правил.

«В целом, считаю, качество судейства сейчас ниже, чем было в наше время. Арбитры не так хорошо понимают футбол. Карточки раздают налево и направо. Я порой не понимаю, за что. Футбол - это борьба, и "сажать" игрока на карточку, как только он вступил в борьбу за мяч, неправильно. Смотрите, редкий матч обходится без красной карточки.

В моё время любая красная - это было ЧП. Так наказывали только за очень грубые приёмы. Да и жёлтые давали нечасто. Справедливости ради скажу, что и футбол всё-таки стал грубее, сейчас игроки менее уважительно относятся друг к другу», - приводит слова Пильгуя «Спорт день за днём».