А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петросян: результаты контрольной тренировки - удовлетворительные

Старший тренер сборной России по лыжному хаф-пайпу и слоуп-стайлу Левон Петросян отметил, что прогресс его подопечных очевиден, и уже даже сейчас уровень команды позволит успешно выступать на международном уровне.

«Мы видим, как ребята постоянно прогрессируют, и сбор в Саас-Фе стал очередным шагом вперёд. Результаты контрольной тренировки, проведённой в субботу, нас в этом убеждают. Тот уровень, который продемонстрировали ребята в том же мужском хаф-пайпе, скажем так, с ним уже сейчас не стыдно выходить на международные старты», - приводит слова Петросяна официальный сайт Федерации фристайла России.